NVIDIA Zotac GeForce GT730 Synergy Edition 4GB DDR3 49W 2x DVI 1x Mini HDMI
NVIDIA Zotac GeForce GT730 Synergy Edition 4GB DDR3 49W 2x DVI 1x Mini HDMI
Spezifikationen
Allgemeine Informationen
| Hersteller | NVIDIA Zotac |
|---|---|
| Modell | Geforce GT730 Synergy |
| Produktnummer (P/N) | ZT-71109-10L |
Speicher
| Speichertyp | DDR3 |
|---|---|
| Speichergröße | 4 GB |
Schnittstellen
| Schnittstelle |
PCIe 2.0 x8 |
|---|
Leistung
| Stromverbrauch TDP | 49 W |
|---|---|
| Anschluss | Nicht benötigt |
| Kühlung | Aktiv |
Abmessungen
| Formfaktor | Full Profile Single Slot, 16cm lang |
|---|
Lieferumfang
| Paketinhalt |
1 x NVIDIA Zotac GeForce GT730 Synergy Edition 4GB DDR3 49W 2x DVI 1x Mini HDMI ohne weiteres Zubehör |
|---|
| Produkt-Typ: | Grafikkarte |
|---|
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!