Nvidia PNY Quadro K600 - 1GB DDR3 2x DP 1.2 1x DVI-I DL PCIe2 x16 41W FP
Produktnummer:
10342
Hersteller-Nr.:
VCQK600-PB
Verfügbarer Bestand:
2
Die NVIDIA PNY Quadro K600 ist eine ältere professionelle Grafikkarte, die keine zusätzlichen Stromanschlüsse benötigt, und sich deshalb dafür eignet Ihre Bildausgabe um 2 Bildschirme zu erhöhen.
| MPN (Manufacturer Part Number): | VCQK600ATX-T |
|---|---|
| Grafik-Modell: | NVIDIA Quadro K600 |
| Dedizierter Grafikspeicher: | 1GB |
| CUDA-Kerne: | 192 |
| Bus Interface: | PCI Express 2.0 x16 |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Abmessungen: | 160 x 60 mm, Full Profile, Single Slot |
| Anschlüsse: | 2x DisplayPort 1.2, DVI-I DL |
| Maximaler Stromverbrauch: | 41W |
| Zusätzliche Stromanschlüsse: | Keine |
| Kühlung: | 1 Lüfter, Aktiv |
| Grafik APIs: | DirectX 11, OpenGL 4.3, Shader Model 5.0 |
| Compute APIs: | CUDA, DirectCompute, OpenCL |
| HDCP: | Vorhanden |
| Lieferumfang: | Ohne weiteres Zubehör |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Informationen zum Hersteller und Verantwortlicher Person
Weiterführende Links des Herstellers
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!