Nvidia HP Quadro K2000 2GB GDDR5 2xDisplayPort 1x DVI-I High Profile
Produktnummer:
172
Hersteller-Nr.:
700103-002 713380-001
Verfügbarer Bestand:
147
Die NVIDIA HP Quadro K2000 ist eine professionelle Grafikkarte, die für Anwendungen in Bereichen wie CAD, 3D-Modellierung und Videobearbeitung entwickelt wurde. Mit 2 GB GDDR5-Speicher und Unterstützung für mehrere Monitore bietet sie eine zuverlässige Leistung für Workflows.
| Produkt-Typ: | Grafikkarte |
|---|---|
| Grafik-Modell: | Quadro K2000 |
| Grafik-Hersteller: | Nvidia |
| Dedizierter Grafikspeicher: | 2GB |
| Grafikkartenspeichertyp: | GDDR5 |
| CUDA-Kerne: | 384 |
| Bus Interface: | PCI Express 2.0 x16 |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Abmessungen: | 203 x 112 mm, Single Slot |
| Anschlüsse: | 2x DisplayPort 1.2, DVI-I |
| Maximaler Stromverbrauch: | 51W |
| Zusätzliche Stromanschlüsse: | Keine |
| Kühlung: | 1 Lüfter, Aktiv |
| Grafik APIs: | DirectX 11, OpenGL 4.4, Shader Model 5.0 |
| Compute APIs: | CUDA, DirectCompute, OpenCL |
| HDCP: | Vorhanden |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Informationen zum Hersteller und Verantwortlicher Person
Weiterführende Links des Herstellers
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!