Noctua NF-F12 industrialPPC-3000 PWM Lüfter 120x120x25 Heavy Duty Industrial Fan
Noctua NF-F12 industrialPPC-3000 PWM Lüfter 120x120x25 Heavy Duty Industrial Fan
| Produkt-Typ: | Gehäuselüfter |
|---|---|
| EAN: | 4716123315414 |
| Farbe: | Braun / Schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Art des Lüfters: | Gehäuselüfter |
| Lüfter Modell: | NF-F12 industrialPPC-3000 PWM |
| Lagertyp: | SS02 |
| Lüfter Abmessungen: | 120x120x25mm |
| Max. Umdrehungsgeschwindigkeit: | 3000 RPM |
| Min. Umdrehungsgeschw. @ 20% PWM (+/- 20%): | 700 RPM |
| Maximaler Luftstrom: | 109,89 CFM |
| Maximale Geräuschentwicklung: | 43,5 dB(A) |
| Leistungsaufnahme (max.): | 3,6 W |
| Betriebsspannung: | 12 V |
| MTTF: | Über 150.000 Stunden |
| Anmerkung: | ohne Schrauben |
| Lieferumfang: | Ohne weiteres Zubehör |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!