Intel Core i5-8365U
8 GB
256 GB NVMe M.2 SSD
Windows 11 Pro
| Produkt-Typ: | Notebook |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | ThinkPad |
| Modell: | T490s |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Core i5-8365U |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 1,6 GHz / 4,1 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 4 / 8 |
| Grafik-Modell: | Intel UHD Graphics for 8th Generation Intel Processors |
| Grafik-Hersteller: | Intel |
| Display-Diagonale: | 14 Zoll |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Display-Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Eigenschaften: | Anti-Glare, Touchscreen |
| Display-Ausleuchtung (max.): | 300 Nits |
| Arbeitsspeicher Summe: | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | DDR4 verlötet |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2280 |
| Speicher Summe: | 256 GB NVMe M.2 SSD |
| Optisches Laufwerk: | Nicht vorhanden |
| Lan-Schnittstelle: | Nicht vorhanden |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Vorhanden |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Mobilfunk / WWAN: | Nicht vorhanden |
| Video Ein- & Ausgänge: | HDMI |
| USB-C Ports: | Thunderbolt 3, USB-C 3.1 Gen 1 |
| Tastatur-Layout: | QWERTZ (Deutsch) |
| USB-C Eigenschaften: | Powerdelivery |
| Tastatur-Beleuchtung: | Vorhanden |
| Touchpad: | Vorhanden |
| Webcam: | Vorhanden |
| Lautsprecher: | Vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Anmerkung: | RAM ist verlötet |
| Lieferumfang: | Inklusive Netzteil |
| Zustand: | B-Ware, Refurbished |
Verantwortlichkeit in der EU
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstraße 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Hersteller
Lenovo Group Limited
23rd Floor, Lincoln House, Taikoo Place, 979 Kings Road, Quarry Bay
Hong Kong S.A.R of China
www.lenovo.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!