Intel Core i5-9500T
16 GB
512 GB NVMe M.2 SSD
Windows 11 Pro
Der Lenovo ThinkCentre M920q Mini PC ist ein leistungsstarker und vielseitiger Desktop-Computer, der für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen optimiert ist. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-9500T Prozessor, 16GB RAM und einer 512GB NVMe M.2 SSD bietet er zuverlässige Leistung und schnelle Reaktionszeiten. Das Gerät wird mit Windows 11 Pro geliefert, was es für den professionellen Einsatz ideal macht
| Produkt-Typ: | Mini PC |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | ThinkCentre |
| Modell: | M920q |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Core i5-9500T |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 1,6 GHz / 3,7 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 6 / 6 |
| Grafik-Modell: | Intel UHD Graphics 630 |
| Grafik-Hersteller: | Intel |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | SO-DIMMDDR4 |
| Arbeitsspeicher Slots belegt: | 1 / 2 |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2280 |
| Freie Speicher Slots: | Sata |
| Speicher Summe: | 512 GB NVMe M.2 SSD |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Adapter vorhanden (ohne Antennen) |
| USB-C Ports: | USB-C 3.1 Gen 1 |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, USB-A 3.1 Gen 1, USB-A 3.1 Gen 2 |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Anmerkung: | 2,5" Caddy enthalten |
| Lieferumfang: | Inklusive Netzteil |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstraße 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Hersteller
Lenovo Group Limited
23rd Floor, Lincoln House, Taikoo Place, 979 Kings Road, Quarry Bay
Hong Kong S.A.R of China
www.lenovo.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!