Intel Core i5-8365U
8 GB
Nicht enthalten
Ohne, Windows 11 kompatibel
| Produkt-Typ: | Mini PC |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | ThinkCentre |
| Modell: | M90n |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Core i5-8365U |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 1,6 GHz / 4,1 GHz |
| CPU TDP: | 15W (25W TDP-up / 10W TDP-down) |
| CPU Cache: | 6MB |
| Grafik-Modell: | Intel UHD Graphics |
| Grafik-Hersteller: | Intel |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | DDR4 verlötet |
| Freie Speicher Slots: | 2x M.2 2242/2280 PCIe |
| Speicher Summe: | Nicht enthalten |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Video Ein- & Ausgänge: | DisplayPort |
| USB-C Ports: | USB-C 3.1 Gen 2 |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, USB-A 2.0, USB-A 3.1 Gen 2 |
| USB-C Eigenschaften: | DisplayPort-Alt-Mode |
| Betriebssystem: | Ohne Betriebssystem, Windows 11 kompatibel |
| Anmerkung: | 1x M.2 Schraube fehlt, RAM ist verlötet |
| Lieferumfang: | Inklusive Netzteil |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstraße 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Hersteller
Lenovo Group Limited
23rd Floor, Lincoln House, Taikoo Place, 979 Kings Road, Quarry Bay
Hong Kong S.A.R of China
www.lenovo.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!