Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2
Beschreibung
Der Lenovo ThinkCentre M75s ist ein leistungsstarker PC, der sich ideal für den Einsatz in Büros, Schulen und anderen Umgebungen eignet. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 3 5300G, 16GB DDR4 RAM und einer schnellen 512GB 2.5" SSD bietet er zuverlässige Leistung und schnelle Reaktionszeiten. Zudem läuft er auf dem neuesten Betriebssystem Windows 11, welches vorinstalliert ist.
Weisen äußere Kratzer auf // Case shows scratches
Spezifikationen
Allgemeine Informationen
| Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Kategorie | PC |
| Modell | ThinkCentre M75s Gen 2 |
| P/N | MT-M 11R7 |
Prozessor
| Prozessor-Modell | AMD Ryzen 3 5300G |
|---|---|
| Prozessor-Familie | Ryzen |
| Anzahl Kerne / Threads | 4 Kerne / 8 Threads |
| Taktfrequenz | 4 GHz - 4,2 GHz (Turbo) |
| Cache | 8 MB L3-Cache |
| TDP | 65 W (45W TDP Down) |
Grafikkarte / Grafikkarte
| Modell | Radeon Graphics |
|---|---|
| Taktfrequenz | 1700 MHz |
Arbeitsspeicher und Speicher
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 U-DIMM |
|---|---|
| Speichergröße (RAM) | 16 GB |
| Speichertyp (intern) | SATA |
| Speichergröße (intern) | 512 GB 2,5" SSD |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|
Netzwerk
| WLAN | - |
|---|---|
| LAN | 1x Gigabit Ethernet (RJ-45) |
Stromversorgung
|
Netzteil |
Huntkey HK360-71PP 260W |
|---|
Anschlüsse
| Vorderseite |
2x USB-A 3.1 2x USB-A 3.0 1x USB-C 3.0 1x Headset 1x Mikrofon |
|---|---|
| Rückseite |
4x USB-A 3.0 2x Displayport 1x HDMI 1x RJ-45 1x Seriell RS232 |
Lieferumfang
| Paketinhalt |
1x Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 1x Stromkabel (Ohne weiteres Zubehör // Neutrale Verpackung) |
|---|
The hardware is used, has been overhauled and tested.
Die Hardware ist gebraucht, wurde von uns überholt und getestet.
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.
Verantwortlichkeit in der EU
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstraße 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Hersteller
Lenovo Group Limited
23rd Floor, Lincoln House, Taikoo Place, 979 Kings Road, Quarry Bay
Hong Kong S.A.R of China
www.lenovo.com
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!