AMD Ryzen 3 PRO 3300U
8 GB
128 GB
Ohne
Der Lenovo ThinkCentre M75n Nano ist ein sehr kompakter (330 ml Volumen) und leistungsstarker Mini PC, der für den Einsatz in Büroumgebungen oder zu Hause ideal ist. Ausgestattet mit einem sparsamen AMD Ryzen 3 PRO 3300U Prozessor, 8 GB RAM und einer schnellen 128 GB M.2 PCIe SSD sorgt er für eine zuverlässige Leistung bei alltäglichen Aufgaben bei geringem Stromverbauch. Das Gerät wird mit Netzteil geliefert, damit Sie den Nano PC sofort in Betrieb nehmen können. Außerdem ist ein WiFi-Modul verbaut (Antenne nicht im Lieferumfang enthalten).
| Produkt-Typ: | Mini PC |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | ThinkCentre |
| Modell: | M75n |
| CPU-Hersteller: | AMD |
| CPU: | AMD Ryzen 3 PRO 3300U |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 2,1 GHz / 3,5 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 4 / 4 |
| Grafik-Modell: | AMD Radeon RX Vega 6 |
| Grafik-Hersteller: | AMD |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | SO-DIMMDDR4 |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2240 |
| Freie Speicher Slots: | m.2 2280 PCIe |
| Speicher Summe: | 128 GB |
| Optisches Laufwerk: | Nicht vorhanden |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Adapter vorhanden (ohne Antennen) |
| Video Ein- & Ausgänge: | DisplayPort |
| USB-C Ports: | USB-C 3.1 Gen 2 |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, Kensingtonlock, USB-A 2.0, USB-A 3.1 Gen 2 |
| USB-C Eigenschaften: | DisplayPort-Alt-Mode |
| Betriebssystem: | Ohne Betriebssystem |
| Anmerkung: | 1x M.2 Schraube fehlt, RAM ist verlötet |
| Lieferumfang: | Inklusive Netzteil |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstraße 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Hersteller
Lenovo Group Limited
23rd Floor, Lincoln House, Taikoo Place, 979 Kings Road, Quarry Bay
Hong Kong S.A.R of China
www.lenovo.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!