Intel Core i7-10710U
8 GB
256 GB NVMe M.2 SSD
Ohne
| Produkt-Typ: | Mini PC |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | NUC |
| Modell: | 10FNK |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Core i7-10710U |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 1,1 GHz / 4,7 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 6 / 12 |
| Grafik-Modell: | Intel UHD Graphics for 10th Gen Intel Processors |
| Grafik-Hersteller: | Intel |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 8 GB |
| Speicher Summe: | 256 GB NVMe M.2 SSD |
| Optisches Laufwerk: | Nicht vorhanden |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Vorhanden |
| Video Ein- & Ausgänge: | HDMI, Mini-DisplayPort |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, USB-A 3.0 |
| Betriebssystem: | Ohne Betriebssystem |
| Lieferumfang: | Inklusive Netzteil, Ohne weiteres Zubehör |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
Intel Deutschland GmbH
Am Campeon 10-12
85579 Neubiberg
Deutschland
Hersteller
Intel Corporation
2200 Mission College Blvd.
Santa Clara, CA 95054-1549
USA
www.intel.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!