Intel Xeon W-2265
32 GB
256 GB NVMe M.2 SSD
Windows 11 Pro
Die HP Z4 G4 Workstation ist ein leistungsstarkes und vielseitiges Gerät für anspruchsvolle Aufgaben in den Bereichen 3D-Modellierung, Simulation und Rendering. Ausgestattet mit einem Intel Xeon W-2265 Prozessor mit bis zu 4,8 GHz, 32 GB ECC DDR4 RAM und einer 256 GB NVMe M.2 SSD, bietet diese Workstation gute Leistung für professionelle Anwendungen.
| Produkt-Typ: | Workstation |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | Z4 |
| Modell: | G4 Workstation |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Xeon W-2265 |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 3,5 GHz / 4,8 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 12 / 24 |
| Grafik-Modell: | Quadro K2000 |
| Grafik-Hersteller: | Nvidia |
| Dedizierter Grafikspeicher: | 2GB |
| Grafik-Typ: | Dediziert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 32 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | DIMMDDR4 |
| Arbeitsspeicher Slots belegt: | 2 / 8 |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2280 |
| Freie Speicher Slots: | Sata, m.2 2280 Sata |
| Speicher Summe: | 256 GB NVMe M.2 SSD |
| Optisches Laufwerk: | Nicht vorhanden |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Video Ein- & Ausgänge: | DisplayPort |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, PS/2, USB-A 3.1 Gen 1 |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Anmerkung: | 2x 3,5" Caddy vorhanden |
| Lieferumfang: | Inklusive Kaltgerätekabel |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen
Deutschland
Hersteller
HP Inc.
1501 Page Mill Road
Palo Alto, CA 94394
USA
www.hp.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!