Intel Core i3-9100
16 GB
256 GB NVMe M.2 SSD
Windows 11 Pro
Der HP ProDesk 600 G5 SFF (Small Form Factor) PC ist ein leistungsstarker und vielseitiger Desktop-Computer, der für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen optimiert ist. Ausgestattet mit einem Intel Core i3-9100 Prozessor, 16GB RAM und einer 256GB NVMe M.2 SSD bietet er zuverlässige Leistung und schnelle Reaktionszeiten. Das Gerät wird mit Windows 11 Pro geliefert, was es für den professionellen Einsatz ideal macht
| Produkt-Typ: | SFF PC |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | ProDesk |
| Modell: | 600 G5 |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Core i3-9100 |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 3,6 GHz / 4,2 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 4 / 4 |
| Grafik-Modell: | Intel UHD Graphics 630 |
| Grafik-Hersteller: | Intel |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | DIMMDDR4 |
| Arbeitsspeicher Slots belegt: | 2 / 4 |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2280 |
| Speicher Summe: | 256 GB NVMe M.2 SSD |
| Optisches Laufwerk: | Vorhanden |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Nicht vorhanden |
| Video Ein- & Ausgänge: | DisplayPort |
| USB-C Ports: | USB-C 2.0 |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, USB-A 2.0, USB-A 3.0 |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Lieferumfang: | Inklusive Kaltgerätekabel |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen
Deutschland
Hersteller
HP Inc.
1501 Page Mill Road
Palo Alto, CA 94394
USA
www.hp.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!