HP ProDesk 405 G6 SFF - Ryzen 5 PRO 4650G 16GB DDR4 512GB NVMe M.2 + Windows 11
Geprüft & getestet - das Gehäuse zeigt optische Abnutzungen/Kratzer
Hardware ist i.O und getestet
1x Slot Blende fehlt (Siehe Bild)
Spezifikationen
Allgemeine Informationen
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Modell | ProDesk 405 G6 SFF (Small-Form-Factor) PC |
Prozessor
| Prozessor-Modell | AMD Ryzen 5 PRO 4650G |
|---|---|
| Taktfrequenz | 3,7 GHz (Turbo bis zu 4,2 GHz) |
| Anzahl Kerne | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache | 8 MB |
| TDP | 65 W |
Arbeitsspeicher und Speicher
| Arbeitsspeicher |
16GB DDR4 (1/2 Slots belegt) |
|---|---|
| Genutzter Speicher (intern) | 512GB M.2 NVMe |
| Verfügbare Speicherplätze | SATA (Caddys nicht vorhanden) |
Grafik
| GPU | Radeon Graphics |
|---|
Betriebssystem
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|
Netzteil
| Netzteil Leistung | 210 W 80+ Platinum |
|---|
Anschlüsse
| Vorderseite |
4x USB-A 3.1 Gen1 1x 3.5mm Headphone Jack |
|---|---|
| Rückseite |
3x USB-A 3.1 Gen1 2x USB-A 2.0 2x DisplayPort 1x RJ45 Gigabit Ethernet |
Lieferumfang
| Paketinhalt |
1x HP ProDesk 405 G6 SFF 1x Stromkabel (neutrale Verpackung, ohne weiteres Zubehör) |
|---|
The hardware is used, has been overhauled and tested.
Die Hardware ist gebraucht, wurde von uns überholt und getestet.
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.
Verantwortlichkeit in der EU
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen
Deutschland
Hersteller
HP Inc.
1501 Page Mill Road
Palo Alto, CA 94394
USA
www.hp.com
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!