HP Nvidia Tesla M60 GPU Accelerator - 16GB GDDR5 PCIe3 x16
Produktnummer:
10343
Hersteller-Nr.:
M3X67A
HP Nvidia Tesla M60 GPU Accelerator - 16GB GDDR5 PCIe3 x16 816492-001 820178-001
| P/N: | 816492-001 |
|---|---|
| SPS: | 820178-001 |
| Grafik-Modell: | Nvidia Tesla M60 |
| Grafik-Hersteller: | Nvidia |
| Dedizierter Grafikspeicher: | 16GB |
| CUDA-Kerne: | 4096 |
| Bus Interface: | PCI Express 3.0 x16 |
| Abmessungen: | 270 x 95 mm, Dual Slot, Full Profile |
| Anschlüsse: | Keine |
| Maximaler Stromverbrauch: | 300W |
| Zusätzliche Stromanschlüsse: | 1x 8-Pin |
| Kühlung: | Passiv |
| Lieferumfang: | Ohne weiteres Zubehör |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Informationen zum Hersteller und Verantwortlicher Person
Weiterführende Links des Herstellers
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!