| Produkt-Typ: | Grafikkarte |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Grafik-Modell: | NVIDIA RTX A6000 |
| Grafik-Hersteller: | Nvidia |
| Dedizierter Grafikspeicher: | 48 GB |
| Grafikkartenspeichertyp: | GDDR6 |
| CUDA-Kerne: | 10752 |
| RT Cores: | 84 |
| Bus Interface: | PCI Express 4.0 x16 |
| Maximale Auflösung: | 7680 x 4320 |
| Abmessungen: | 267 x 112 mm, Dual Slot, Full Profile |
| Anschlüsse: | 4x DisplayPort 1.4a |
| Maximaler Stromverbrauch: | 300W |
| Zusätzliche Stromanschlüsse: | 1x 8-Pin |
| Kühlung: | 1 Lüfter, Aktiv |
| Grafik APIs: | DirectX 12.07, OpenGL 4.68, Shader Model 5.17, Vulkan 1.18 |
| Compute APIs: | CUDA, DirectCompute, OpenCL |
| HDCP: | Version 2.2 |
| Lieferumfang: | Ohne weiteres Zubehör |
| Zustand: | Hervorragend, Refurbished |
Verantwortlichkeit in der EU
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen
Deutschland
Hersteller
HP Inc.
1501 Page Mill Road
Palo Alto, CA 94394
USA
www.hp.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!