Intel Core i5-10500T
8 GB
256 GB
Windows 11 Pro
Der HP EliteDesk 800 G6 Desktop Mini PC ist ein leistungsstarker, kompakter Desktop-PC für professionelle Anwendungen. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-10500T Prozessor, 8GB DDR4 RAM und einer 256GB M.2 NVMe SSD bietet dieser Mini-PC hohe Rechenleistung und zuverlässigen Speicher. Sein platzsparendes Design macht ihn ideal für den Einsatz in Büroumgebungen. Der Rechner kommt mit bereits vorinstalliertem Windows 11 Pro und Netzteil, sodass Sie den Tiny PC sofort in Betrieb nehmen können.
| Produkt-Typ: | Mini PC |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | EliteDesk |
| Modell: | 800 G6 |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Core i5-10500T |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 2,3 GHz / 3,8 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 6 / 12 |
| Grafik-Modell: | Intel UHD Graphics 630 |
| Grafik-Hersteller: | Intel |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | SO-DIMMDDR4 |
| Arbeitsspeicher Slots belegt: | 1 / 2 |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2280 |
| Freie Speicher Slots: | m.2 2280 PCIe |
| Speicher Summe: | 256 GB |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Vorhanden |
| Bluetooth: | Vorhanden |
| Video Ein- & Ausgänge: | DisplayPort |
| USB-C Ports: | USB-C 3.1 Gen 1 |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, USB-A 3.1 Gen 1 |
| USB-C Eigenschaften: | Powerdelivery |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Anmerkung: | 2,5" Caddy nicht enthalten |
| Lieferumfang: | Inklusive Netzteil |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen
Deutschland
Hersteller
HP Inc.
1501 Page Mill Road
Palo Alto, CA 94394
USA
www.hp.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!