AMD Ryzen 5 2400GE
8 GB
256 GB NVMe M.2 SSD
Windows 10 Home
Der HP EliteDesk 705 G4 Mini PC ist ein leistungsstarker, kompakter Desktop-PC für professionelle Anwendungen. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 5 Pro 2400GE, 8GB DDR4 RAM und einer 256GB M.2 MVMe bietet dieser Mini-PC hohe Rechenleistung und zuverlässigen Speicher. Sein platzsparendes Design macht ihn ideal für den Einsatz in Büroumgebungen. Der Rechner kommt mit bereits vorinstalliertem Windows 10 Home und Netzteil, sodass Sie den Tiny PC sofort in Betrieb nehmen können
| Produkt-Typ: | Mini PC |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | EliteDesk |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | AMD |
| CPU: | AMD Ryzen 5 2400GE |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 3,6 GHz / 3,9 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 4 / 8 |
| Grafik-Hersteller: | AMD |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | SO-DIMMDDR4 |
| Arbeitsspeicher Slots belegt: | 2 / 2 |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2280 |
| Speicher Summe: | 256 GB NVMe M.2 SSD |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Video Ein- & Ausgänge: | DisplayPort |
| USB-C Ports: | USB-C 2.0 |
| Weitere Anschlüsse: | USB-A 3.0 |
| Betriebssystem: | Windows 10 Home |
| Lieferumfang: | Inklusive Netzteil |
| Zustand: | Gut, Refurbished |
Verantwortlichkeit in der EU
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen
Deutschland
Hersteller
HP Inc.
1501 Page Mill Road
Palo Alto, CA 94394
USA
www.hp.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!