300 GB
HP EG000300JWSJP 2,5" 300 GB SAS-3 12G 10K HDD + Caddy - 876936-003 AL15SEB030N
| Produkt-Typ: | Server Speicher (SAS) |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | Enterprise |
| Modell: | EG000300JWSJP |
| Festplattenmodell: | AL15SEB030N |
| P/N: | 872483-002, 876936-003 |
| MPN (Manufacturer Part Number): | HDEBL05CHA51 |
| Farbe: | Silber |
| Speicher Summe: | 300 GB |
| Festplattenmaße: | 2,5" |
| Festplattenschnittstelle: | SAS-3 |
| RPM (Umdrehungen Pro Minute): | 10000 |
| Energieverbrauch in Watt: | 3 W Leerlauf |
| MTBF (Lebensdauer): | 2 Millionen Stunden |
| Umgebungstemperatur im Betrieb: | 5°C - 55°C |
| Lieferumfang: | Inklusive Caddy |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
71034 Böblingen
Deutschland
Hersteller
HP Inc.
1501 Page Mill Road
Palo Alto, CA 94394
USA
www.hp.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!