Intel Core i5-1135G7
16 GB
512 GB NVMe M.2 SSD
Windows 11 Pro
Das Fujitsu LifeBook U9311 ist ein leistungsfähiger und vielseitiger Laptop, der für verschiedene Geschäftsanwendungen optimiert ist. Ausgestattet mit einem 11. Generation Intel i5-1135G7U Prozessor, 16GB DDR4 RAM und einer schnellen 512GB NVMe M.2 Festplatte bietet das Notebook zuverlässige Leistung und schnelle Reaktionszeiten. Zudem ist das Notebook 5G und LTE fähig über eine Nano-SIM. Windows 11 Pro bereits für Sie vorinstalliert, sodass Sie das Gerät sofort in Betrieb nehmen können.
| Produkt-Typ: | Notebook |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | LifeBook |
| Modell: | U9311 |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Core i5-1135G7 |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 2,4 Ghz / 4,2 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 4 / 8 |
| Grafik-Modell: | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafik-Hersteller: | Intel |
| Display-Diagonale: | 13,3 Zoll |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Display-Eigenschaften: | Anti-Glare |
| Arbeitsspeicher Summe: | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | DDR4 verlötet |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2280 |
| Speicher Summe: | 512 GB NVMe M.2 SSD |
| Optisches Laufwerk: | Nicht vorhanden |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Wifi 6 |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Mobilfunk / WWAN: | LTE5G |
| Video Ein- & Ausgänge: | HDMI |
| USB-C Ports: | Thunderbolt 4 |
| Tastatur-Layout: | QWERTZ (Schweiz) |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, USB-A 3.2 Gen 1 |
| Tastatur-Beleuchtung: | Nicht vorhanden |
| Touchpad: | Vorhanden |
| Webcam: | Vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Lieferumfang: | Ohne weiteres Zubehör |
| Zustand: | Gut, Refurbished |
Verantwortlichkeit in der EU
Fujitsu Technology Solutions GmbH
Mies-Van-Der-Rohe-Straße 8
80807 München
Deutschland
Hersteller
Fujitsu Limited
4-1-1 Kamikodanaka, Nakahara-ku, Kawasaki-shi, Kanagawa, 211-8588
Japan
www.fujitsu.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!