Die Fujitsu GeForce GTX 1650 Grafikkarte wurde speziell für Fujitsus Esprimo D7010/D9010 bzw. P9010/P9910 Modelle entwickelt, und ermöglicht es Ihren SFF-PC zu erweitern um Grafikintensive Aufgaben zu bewältigen für die die Leistung eines integrierten Grafikchips nicht ausreicht. Die Karte verfügt über 4GB GDDR6 Speicher, benötigt maximal 75 Watt Strom, und benötigt deshalb kein zusätzliches Stromkabel.
| EAN: | 4063872712316 |
|---|---|
| Grafik-Modell: | Geforce GTX 1650 |
| Grafik-Hersteller: | Nvidia |
| Dedizierter Grafikspeicher: | 4 GB |
| Grafikkartenspeichertyp: | GDDR6 |
| CUDA-Kerne: | 896 |
| Bus Interface: | PCI Express 3.0 x16 |
| Abmessungen: | 203 x 112 mm, Full Profile, Single Slot |
| Anschlüsse: | DisplayPort 1.4a, HDMI |
| Maximaler Stromverbrauch: | 75W |
| Zusätzliche Stromanschlüsse: | Keine |
| Kühlung: | 1 Lüfter, Aktiv |
| Grafik APIs: | DirectX 12, OpenGL 4.6, Shader Model 6.9, Vulkan 1.4 |
| Compute APIs: | CUDA 7.5, OpenCL 3.0 |
| Lieferumfang: | Ohne weiteres Zubehör |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
Fujitsu Technology Solutions GmbH
Mies-Van-Der-Rohe-Straße 8
80807 München
Deutschland
Hersteller
Fujitsu Limited
4-1-1 Kamikodanaka, Nakahara-ku, Kawasaki-shi, Kanagawa, 211-8588
Japan
www.fujitsu.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!