Intel Celeron J4105
4 GB
Nicht enthalten
Ohne
Der Fujitsu Futro S740 ist ein kompakter und flexibler Thin Client. Ausgestattet mit einem Intel Celeron J4105 und 4 GB DDR4-RAM bietet er eine zuverlässige Leistung für verschiedene Anwendungen. Dieses Modell wird ohne SSD geliefert und beinhaltet ein Netzteil.
| Produkt-Typ: | Thin Client |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | Futro |
| Modell: | S740 |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Celeron J4105 |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 1,5 GHz / 2,5 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 4 / 4 |
| CPU TDP: | 10W |
| CPU Cache: | 4MB |
| Grafik-Modell: | Intel UHD Graphics 600 |
| Grafik-Hersteller: | Intel |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 4 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | SO-DIMMDDR4 |
| Arbeitsspeicher Slots belegt: | 1 / 1 |
| Freie Speicher Slots: | M.2 SATA |
| Speicher Summe: | Nicht enthalten |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Nicht vorhanden (nachrüstbar über M.2) |
| Bluetooth: | Nicht vorhanden |
| Video Ein- & Ausgänge: | DisplayPort |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, Kensingtonlock, USB-A 2.0 |
| Betriebssystem: | Ohne Betriebssystem |
| Lieferumfang: | Inklusive Netzteil |
| Zustand: | Gut, Refurbished |
Verantwortlichkeit in der EU
Fujitsu Technology Solutions GmbH
Mies-Van-Der-Rohe-Straße 8
80807 München
Deutschland
Hersteller
Fujitsu Limited
4-1-1 Kamikodanaka, Nakahara-ku, Kawasaki-shi, Kanagawa, 211-8588
Japan
www.fujitsu.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!