Intel Core i7-8700
32 GB
512 GB
Windows 11 Pro
| Produkt-Typ: | Desktop PC |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | Esprimo |
| Modell: | P958/E85+ |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Core i7-8700 |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 3,2 GHz / 4,6 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 6 / 12 |
| Grafik-Modell: | GeForce GTX 1050 Ti |
| Grafik-Hersteller: | Nvidia |
| Grafik-Typ: | Dediziert |
| Arbeitsspeicher Summe: | 32 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | DIMMDDR4 |
| Arbeitsspeicher Slots belegt: | 2 / 4 |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2280 |
| Freie Speicher Slots: | Sata |
| Speicher Summe: | 512 GB |
| Optisches Laufwerk: | Vorhanden |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Vorhanden |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Video Ein- & Ausgänge: | DVI, DisplayPort, HDMI |
| USB-C Ports: | USB-C 3.1 Gen 2 |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, PS/2, USB-A 2.0, USB-A 3.0 |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Anmerkung: | Caddys nicht enthalten |
| Lieferumfang: | Inklusive Kaltgerätekabel |
| Zustand: | Gut, Refurbished |
Verantwortlichkeit in der EU
Fujitsu Technology Solutions GmbH
Mies-Van-Der-Rohe-Straße 8
80807 München
Deutschland
Hersteller
Fujitsu Limited
4-1-1 Kamikodanaka, Nakahara-ku, Kawasaki-shi, Kanagawa, 211-8588
Japan
www.fujitsu.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!