Fujitsu Esprimo P558/E85+ Intel i5-9400 3.6 GHz 8GB DDR4 256GB NVMe + Windows 11
Hardware ist geprüft und funktioniert // Hardware was tested and is functional
Gehäuse weisen Abnutzung auf - Case shows signs of use
Spezifikationen
Allgemeine Informationen
| Hersteller | Fujitsu |
|---|---|
| Kategorie | Desktop-PC |
| Modell | Esprimo P558/E85+ |
| P/N | K1444-V700-878 |
Prozessor
| Prozessor-Modell | Intel Core i5-9400 |
|---|---|
| Anzahl Kerne / Threads | 6 / 6 |
| Taktfrequenz | 2.9 GHz (4.1 GHz Boosttakt |
| Cache | 9 MB Intel Smart Cache |
| TDP | 65 W |
Grafikkarte / Grafikchip
| Modell | Intel UHD Graphics 630 |
|---|---|
| Taktfrequenz | 350 MHz (Basis) - 1100 MHz (Max) |
| Max Auflösung |
4096x2304 @ 24 Hz (HDMI) 4096x2304 @ 60 Hz (DP) |
Arbeitsspeicher und Speicher
| Arbeitsspeichertyp | 2x DDR4 DIMM Slot |
|---|---|
| Speichergröße (RAM) | 8 GB (1 x 8 GB) |
| Speichertyp (intern) | SATA (Keine Caddys vorhanden) / M.2 PCI Express |
| Speichergröße (intern) | 256GB NVMe M.2 SSD |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|
Netzteil
| Leistung | 180 W 80+ Bronze |
|---|
Laufwerk
| DVD-ROM Drive | Vorhanden |
|---|
Anschlüsse
| Vorderseite |
4x USB-A 2.0 1 x 3.5mm Headphone Jack 1x 3.5mm Microphone Jack |
|---|---|
| Rückseite |
4x USB-A 2.0 1x Ethernet (RJ-45) 1x DisplayPort 1x DVI-D 2x Tastatur / Maus PS/2 1x Headphone 1x Microphone Jack 3.5mm |
Lieferumfang
| Paketinhalt |
1x Fujitsu Esprimo P558/E85+ 1x Netzstecker (Ohne weiteres Zubehör // Neutrale Verpackung) |
|---|
| Produkt-Typ: | Mini Tower |
|---|
Verantwortlichkeit in der EU
Fujitsu Technology Solutions GmbH
Mies-Van-Der-Rohe-Straße 8
80807 München
Deutschland
Hersteller
Fujitsu Limited
4-1-1 Kamikodanaka, Nakahara-ku, Kawasaki-shi, Kanagawa, 211-8588
Japan
www.fujitsu.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!