Intel Xeon E-2124
Nicht vorhanden
Nicht enthalten
Nicht installiert (Lizenz vorhanden)
Der Dell Precision 3630 Tower Barebone ist ein leistungsstarker und vielseitiger Mini-Tower, der für Geschäftsanwendungen optimiert ist. Ausgestattet mit einem Intel Xeon E-2124 bietet er Ihnen die Möglichkeit das Gerät ganz nach Ihrem Bedarf aufzurüsten. Das Gerät enthält eine Windows 11 Pro Lizenz.
| Produkt-Typ: | Tower |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | Precision |
| Modell: | 3630 |
| Farbe: | Schwarz |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel Xeon E-2124 |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 3,3 GHz / 4,3 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 4 / 4 |
| CPU TDP: | 71W |
| CPU Cache: | 8MB |
| Grafik-Modell: | Nicht vorhanden (Zwingend notwendig für Bildschirmausgabe) |
| Arbeitsspeicher Summe: | Nicht vorhanden |
| Arbeitsspeicher-Typ: | DIMMDDR4 |
| Arbeitsspeicher Slots belegt: | 0 / 4 |
| Freie Speicher Slots: | Sata, m.2 2280 PCIe |
| Speicher Summe: | Nicht enthalten |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| USB-C Ports: | USB-C 3.0 |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, PS/2, RS232, USB-A 2.0, USB-A 3.0 |
| Betriebssystem: | Nicht installiert (Lizenz vorhanden) |
| Anmerkung: | 2,5" Caddy enthalten, Grafikkarte zwingend notwendig zur Bildausgabe! |
| Lieferumfang: | Inklusive Kaltgerätekabel |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
Dell Gmbh
Unterschweinsteige 10
60549 Frankfurt am Main
Deutschland
Hersteller
Dell Inc.
One Dell Way
Round Rock, TX 78682
USA
www.dell.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!