Intel 13th Gen i5-1335U
16 GB
256 GB NVMe M.2 SSD
Windows 11 Pro
Der Dell Latitude 5540 ist ein leistungsfähiger und vielseitiger Laptop, der für verschiedene Geschäftsanwendungen optimiert ist. Ausgestattet mit einem 13th Gen Intel i5-1335U Prozessor, 16GB DDR4 RAM und einer schnellen 256GB NVMe M.2 Festplatte bietet das Notebook zuverlässige Leistung und schnelle Reaktionszeiten. Zudem verfügt das Notebook über zwei Thunderbolt 4 USB-Typ C Anschlüsse, dadurch lässt sich der Dell Latitude 5540 schnell aufladen. Windows 11 Pro ist bereits für Sie vorinstalliert, sodass Sie das Gerät sofort in Betrieb nehmen können.
| Produkt-Typ: | Notebook |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | Latitude |
| Modell: | 5540 |
| Farbe: | Silber |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | Intel 13th Gen i5-1335U |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 3,4 GHz / 4,6 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 10 (2P/8E) / 12 |
| Grafik-Modell: | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafik-Hersteller: | Intel |
| Display-Diagonale: | 15 Zoll |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Grafik-Typ: | Integriert |
| Display-Eigenschaften: | Reflexionsarm |
| Bildwiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Display-Ausleuchtung (max.): | 250 Nits |
| Arbeitsspeicher Summe: | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ: | SO-DIMMDDR4 |
| Arbeitsspeicher Slots belegt: | 2 / 2 |
| Genutzte Speicher Slots: | m.2 2230 |
| Freie Speicher Slots: | m.2 2230 PCIe |
| Speicher Summe: | 256 GB NVMe M.2 SSD |
| Optisches Laufwerk: | Nicht vorhanden |
| Lan-Schnittstelle: | RJ45 - 1 Gbit Lan |
| Wireless / Wifi / WLAN: | Wifi 6e |
| Bluetooth: | Vorhanden |
| Mobilfunk / WWAN: | 4G (M.2 Modul nicht vorhanden) |
| Video Ein- & Ausgänge: | HDMI |
| USB-C Ports: | Thunderbolt 4 |
| Tastatur-Layout: | QWERTZ (Deutsch) |
| Weitere Anschlüsse: | Audioanschluss, USB-A 3.2 Gen 1 |
| USB-C Eigenschaften: | DisplayPort, Powerdelivery |
| Tastatur-Beleuchtung: | Vorhanden |
| Fingerabdrucksensor: | Vorhanden |
| Webcam: | Vorhanden |
| Lautsprecher: | Vorhanden |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Besonderheiten: | Intel Deep Learning Boost |
| Lieferumfang: | Inklusive Netzteil |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
Dell Gmbh
Unterschweinsteige 10
60549 Frankfurt am Main
Deutschland
Hersteller
Dell Inc.
One Dell Way
Round Rock, TX 78682
USA
www.dell.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!