AMD Ryzen 3 Pro 2200GE 3.2GHz 3.6GHz Boost 4 Core 4 Threads AM4 TDP 35W 4MB Cache
AMD Ryzen 3 Pro 2200GE
AMD Ryzen 3 Pro 2200GE
Spezifikationen
Allgemeine Informationen
| Hersteller | AMD |
|---|---|
| Kategorie | CPU |
| Modell | AMD Ryzen 3 Pro 2200GE |
| P/N | YD220BC6M4MFB |
| Kompatibilität | Windows 10 |
Leistungsdaten
| Kerne / Threads | 4 / 4 |
|---|---|
| Leistung | 3.2GHz (3.6GHz Boosttakt) |
| Cache | 4MB |
| Verlustleistung (TDP) | 35W |
Kompatibilität
| Sockel | AM4 |
|---|
Lieferumfang
| Paketinhalt |
1x AMD Ryzen 3 Pro 2200GE (Ohne weiteres Zubehör // Neutrale Verpackung) |
|---|
| Produkt-Typ: | PC Prozessoren |
|---|---|
| Produkt-Reihe: | Ryzen |
| CPU-Hersteller: | Intel |
| CPU: | AMD Ryzen 3 Pro 2200GE |
| Taktfrequenz Basis / Boost: | 3,2 GHz / 3,6 GHz |
| Anzahl Kerne / Threads: | 4 / 4 |
| Sockel: | AMD AM4 |
| CPU TDP: | 35W |
| CPU Cache: | 4MB |
| Grafik-Modell: | Radeon RX Vega 8 |
| Lieferumfang: | Ohne weiteres Zubehör |
| Zustand: | Refurbished, Sehr Gut |
Verantwortlichkeit in der EU
AMD - Attention: Quality Director
Logic Drive, Bianconi Avenue, Citywest, Dublin
D24 T683
Ireland
Hersteller
Advanced Micro Devices Inc.
2485 Augustine Drive, Santa Clara, CA 95054
USA
www.amd.com
Könnte Sie auch interessieren:
Weitere Informationen
Ihre Vorteile beim Kauf von Premium Refurbished Hardware von IT-Goods
Business-Workstations, Mini-PCs und Laptops sind auf eine lange Einsatzdauer ausgelegt. Die Preise für Neuware liegen dabei nicht selten im vierstelligen Bereich. Der Kauf aufbereiteter Hardware bietet Ihnen eine preiswerte Gelegenheit, hochwertige Technik zu erwerben.
Bei IT-Goods wird ausschließlich Premium Refurbished Hardware zum Verkauf angeboten. Geräte und Zubehör aus unserem Bestand werden von unserem Team gründlich geprüft, gereinigt und bei Bedarf aussortiert, falls diese unseren Qualitätsstandards nicht entsprechen.
Wir achten besonders auf die Qualität und den Zustand der gelieferten Ware und überlassen nichts dem Zufall. „Lottospiele“ beim Zustand oder Funktion gibt es hier nicht!